Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
Erfüllungsort
Stadt: taranto TARANTO (TA)
Land, Gliederung (NUTS): Taranto (ITF43)
Land: Italien
Geschätzte Dauer
616960-2026 - Competition
Italy – Urban solid-refuse collection services – Procedura aperta per l'affidamento del servizio biennale per la gestione e manutenzione dellimpianto e della rete di raccolta pneumatica dei rifiuti solidi urbani comunali
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l'affidamento del servizio biennale per la gestione e manutenzione dellimpianto e della rete di raccolta pneumatica dei rifiuti solidi urbani comunali
Description: Procedura aperta per l'affidamento del servizio biennale per la gestione e manutenzione dellimpianto e della rete di raccolta pneumatica dei rifiuti solidi urbani comunali
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511100 Urban solid-refuse collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001