2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FER CARBOXYMALTOSE
Beschreibung: Le présent accord-cadre consiste en la fourniture de Fer carboxymaltose pour les besoins des pharmacies d'HUmani s.c agissant en Centrale d'achat.
Interne Kennung: PPP0L1-39019/6463/2026-0432
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-0432_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE FER CARBOXYMALTOSE
Identificador interno: PPP0L1-39019/6463/2026-0432
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-0432_1