See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, maintenance et installation de systèmes neufs de production pour les ateliers de reprographie de la Collectivité de Corse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. La présente consultation concerne la location, la maintenance et l'installation de copieurs neufs en couleur et noir/blanc laser de grand volume pour les ateliers de reprographie d'AJACCIO et de BASTIA, ainsi que d'un système de production neuf en couleur grand format pour l'atelier de reprographie de BASTIA
Interne Kennung: 2025-1DMG-0338
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121300 Reproduktionsgeräte, 30192400 Reprografiebedarf, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance de copieurs grand volume pour les ateliers de reprographie d'AJACCIO
Beschreibung: Le montant HT maximum prévu est de 340 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313000 Wartung und Reparatur von Reprografiegeräten, 30121300 Reproduktionsgeräte, 30192400 Reprografiebedarf, 30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Los: LOT-0002
Titel: Location et maintenance de copieurs grand volume pour l'atelier de reprographie de BASTIA
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Location et maintenance de système de production couleur pour l'atelier de reprographie de BASTIA
Beschreibung: Le montant HT maximum prévu est de 120 000,00 euro(s)
Interne Kennung: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025-1DMG-0338
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
Clasificación adicional (cpv): 30121300 Equipo de reproducción, 30192400 Material de reprografía, 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía, 30121300 Equipo de reproducción, 30192400 Material de reprografía, 30120000 Fotocopiadoras, máquinas offset e impresoras
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03