2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de bacs roulants et de leurs pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: La présente consultation a pour objet d'une part, la fourniture et la distribution de bacs roulants hermétiques pour déchets ménagers et d'autre part, la fourniture et la livraison de leurs pièces détachées pour leur maintenance. La description des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Interne Kennung: A25.022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Tampon / Entre Deux
Beschreibung: Ce lot a pour objet d'une part, la fourniture et la distribution de bacs roulants hermétiques pour déchets ménagers et d'autre part, la fourniture et la livraison de leurs pièces détachées pour leur maintenance. La description des ouvrages et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Saint Philippe / Saint Joseph
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen