616981-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Schiffen – Servicio de mantenimiento (mantenimiento preventivo y de gran alcance) asistencia técnica y suministro de repuestos oficiales Volvo para los motores VOLVO de las unidades marítimas, 3 lotes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento (mantenimiento preventivo y de gran alcance) asistencia técnica y suministro de repuestos oficiales Volvo para los motores VOLVO de las unidades marítimas, 3 lotes
Beschreibung: Se requiere la asistencia de técnicos oficiales de la marca para realizar las reparaciones, así como del suministro de repuestos.
Interne Kennung: EM26-936
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34930000 Seetechnische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 Mantenimiento Volvo Galicia y Costa Cantábrica
Beschreibung: Servicio de mantenimiento de motores Volvo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 Mantenimiento Volvo Mediterráneo, estrecho, Islas Baleares, Ceuta y Melilla
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3 Mantenimiento Volvo Islas Canarias
Interne Kennung: 3