616991-2026 - Ergebnis
Litauen – Medizinische Geräte – Elektrinis operacinis stalas (projekto Nr. LTPL-00467)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektrinis operacinis stalas (projekto Nr. LTPL-00467)
Beschreibung: Perkamas elektrinis operacinis stalas
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0