2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie électrique en MT/BT pour les années 2026-2027
Beschreibung: Soumission pour la fourniture d'énergie électrique en moyenne et basse tension pour les installations du SIDERO pour les années 2026-2027.
Interne Kennung: 2502307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0