617005-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten für Druckluftleitungen für die Postverteilung – 6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Rohrpostanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6003-1 Sinsheim, GRN-Klinik, Neubau Funktionstrakt, Rohrpostanlage
BeschreibungRohrpostanlage
Interne KennungRNK_EBBAU-2025-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231510 Arbeiten für Druckluftleitungen für die Postverteilung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51511400 Installation von Transportanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Rohrpostanlage enthält: 9 Stk. Stationen 6 Stk. Weichen 426 m Rohrpostfahrrohre
Interne KennungLOT-0000