2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION DE L’AILE A DU BATIMENT VINCI SUR LE SITE DE L’UCLOUVAIN A LOUVAIN-LA-NEUVE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la rénovation de l’Aile A du bâtiment Vinci sur le site de l’UCLouvain à Louvain-la-Neuve.
Interne Kennung: C24.121 (2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: C24.121 (2) - 1
Interne Kennung: 1