617017-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – DL20250519-021444: Entwicklungsleistungen für Projekt AVV (Anwendungsverwaltung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDL20250519-021444: Entwicklungsleistungen für Projekt AVV (Anwendungsverwaltung)
BeschreibungDL20250519-021444: Entwicklungsleistungen für Projekt AVV (Anwendungsverwaltung)
Interne Kennung2025CKR000006
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001