Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211100 Supercomputer
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cluj (RO113)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Universitatea Tehnica din Cluj-Napoca
Verlängerung