617021-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung Freibad Niederkrüchten - Fenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Freibad Niederkrüchten - Fenster
BeschreibungLieferung und Herstellung von Fenstern am Umkleidegebäude.
Interne KennungS-NIED-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: S-NIED-2026-0024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45421100 Instalación de puertas, ventanas y elementos conexos
Clasificación adicional (cpv): 44221100 Ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000