See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication de coiffures et accessoires dédiés
Beschreibung: Appel d'offres ouvert ayant pour objet la fabrication de coiffures et accessoires dédiés, devant aboutir à la notification de 3 accords-cadres mono-attributaires à bons de commande, sans minimum et avec maximum fixé en valeur; d'une durée de 4 ans à compter de leur date de notification. La procédure est allotie : - lot n°1: Bonnets de Marin et accessoires dédiés, minimum: sans - maximum: 2 500 000,00 € HT; - lot n° 2: Képis, minimum: sans - maximum: 1 000 000,00 € HT; - lot n°3: Casquettes et accessoires dédiés, minimum: sans - maximum: 6 000 000,00 € HT.
Vorherige Bekanntmachung: 572791-2025
Interne Kennung: DAF_2024_000996
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18443000 Kopfbedeckungen und Zubehör für Kopfbedeckungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1: Bonnets de Marin et accessoires dédiés
Beschreibung: - Montant minimum sur 4 ans: sans - Montant maximum sur 4 ans: 2 500 000,00 €
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2: Képis
Beschreibung: - Montant minimum sur 4 ans: sans - Montant maximum sur 4 ans: 1 000 000,00 €
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3: Casquettes et accessoires dédiés
Beschreibung: - Montant minimum sur 4 ans: sans - Montant maximum sur 4 ans: 6 000 000,00 €
Interne Kennung: 3