See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 252102/VRA/DCAMG/MAPA ANX 3 - AC BDC - Prestation d'insertion professionnelle en collecte des déchets, vidage de corbeilles, nettoyage de tags, WC publics et des abords dans les voiries communautaires - 2 lots
Beschreibung: La présente consultation porte sur la prestation d'insertion professionnelle en collecte des déchets, vidage de corbeilles, nettoyage de tags, WC publics et des abords dans la voiries communautaires
Interne Kennung: 252102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312510 Berufliche Wiedereingliederung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Action de propreté sur les espaces verts : collecte de déchets, vidage de corbeilles, nettoyage des espaces verts et des extérieurs de bâtiments communautaires, nettoyage de tags, nettoyage WC public
Beschreibung: Lot n°1 - Action de propreté sur les espaces verts : collecte de déchets, vidage de corbeilles, nettoyage des espaces verts et des extérieurs de bâtiments communautaires, nettoyage de tags, nettoyage WC public
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Vidage de corbeilles et piquage de déchets en ZA
Beschreibung: Lot n°2 - Vidage de corbeilles et piquage de déchets en ZA
Interne Kennung: 2