2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DEL EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL Y DE ILUMINACIÓN ESCÉNICA DE LA ANTIGUA BÒBILA DE LA TEIXONERA, EN EL DISTRITO DE HORTA-GUINARDÓ EN BARCELONA.
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en servicio del equipamiento audiovisual y de iluminación escénica de la antigua Bòbila de la Teixonera, en el distrito de Horta-Guinardó en Barcelona.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000