2. Verfahren
Verfahren
Titel: TEST ZK 350 czXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Beschreibung: rótki opis przedmiotu zamówieniaXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: czescXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Beschreibung: Opis częścXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nieXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Los: LOT-0002
Titel: czesc
Beschreibung: Opis częśc
Beschreibung der Optionen: nie
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Los: LOT-0005
Los: LOT-0006
Los: LOT-0007
Los: LOT-0008
Los: LOT-0009
Los: LOT-0010
Los: LOT-0011
Los: LOT-0012
Los: LOT-0013
Los: LOT-0014
Los: LOT-0015
Los: LOT-0016
Los: LOT-0017
Los: LOT-0018
Los: LOT-0019
Los: LOT-0020
Los: LOT-0021
Los: LOT-0022
Los: LOT-0023
Los: LOT-0024
Los: LOT-0025
Los: LOT-0026
Los: LOT-0027
Los: LOT-0028
Los: LOT-0029
Los: LOT-0030
Los: LOT-0031
Los: LOT-0032
Los: LOT-0033
Los: LOT-0034
Los: LOT-0035
Los: LOT-0036
Los: LOT-0037
Los: LOT-0038
Los: LOT-0039
Los: LOT-0040
Los: LOT-0041
Los: LOT-0042
Los: LOT-0043
Los: LOT-0044
Los: LOT-0045
Los: LOT-0046
Los: LOT-0047
Los: LOT-0048
Los: LOT-0049
Los: LOT-0050
Los: LOT-0051
Los: LOT-0052
Los: LOT-0053
Los: LOT-0054
Los: LOT-0055
Los: LOT-0056
Los: LOT-0057
Los: LOT-0058
Los: LOT-0059
Los: LOT-0060
Los: LOT-0061
Los: LOT-0062
Los: LOT-0063
Los: LOT-0064
Los: LOT-0065
Los: LOT-0066
Los: LOT-0067
Los: LOT-0068
Los: LOT-0069
Los: LOT-0070
Los: LOT-0071
Los: LOT-0072
Los: LOT-0073
Los: LOT-0074
Los: LOT-0075
Los: LOT-0076
Los: LOT-0077
Los: LOT-0078
Los: LOT-0079
Los: LOT-0080
Los: LOT-0081
Los: LOT-0082
Los: LOT-0083
Los: LOT-0084
Los: LOT-0085
Los: LOT-0086
Los: LOT-0087
Los: LOT-0088
Los: LOT-0089
Los: LOT-0090
Los: LOT-0091
Los: LOT-0092
Los: LOT-0093
Los: LOT-0094
Los: LOT-0095
Los: LOT-0096
Los: LOT-0097
Los: LOT-0098
Los: LOT-0099
Los: LOT-0100
Los: LOT-0101
Los: LOT-0102
Los: LOT-0103
Los: LOT-0104
Los: LOT-0105
Los: LOT-0106
Los: LOT-0107
Los: LOT-0108
Los: LOT-0109
Los: LOT-0110
Los: LOT-0111
Los: LOT-0112
Los: LOT-0113
Los: LOT-0114
Los: LOT-0115
Los: LOT-0116
Los: LOT-0117
Los: LOT-0118
Los: LOT-0119
Los: LOT-0120
Los: LOT-0121
Los: LOT-0122
Los: LOT-0123
Los: LOT-0124
Los: LOT-0125
Los: LOT-0126
Los: LOT-0127
Los: LOT-0128
Los: LOT-0129
Los: LOT-0130
Los: LOT-0131
Los: LOT-0132
Los: LOT-0133
Los: LOT-0134
Los: LOT-0135
Los: LOT-0136
Los: LOT-0137
Los: LOT-0138
Los: LOT-0139
Los: LOT-0140
Los: LOT-0141
Los: LOT-0142
Los: LOT-0143
Los: LOT-0144
Los: LOT-0145
Los: LOT-0146
Los: LOT-0147
Los: LOT-0148
Los: LOT-0149
Los: LOT-0150
Los: LOT-0151
Los: LOT-0152
Los: LOT-0153
Los: LOT-0154
Los: LOT-0155
Los: LOT-0156
Los: LOT-0157
Los: LOT-0158
Los: LOT-0159
Los: LOT-0160
Los: LOT-0161
Los: LOT-0162
Los: LOT-0163
Los: LOT-0164
Los: LOT-0165
Los: LOT-0166
Los: LOT-0167
Los: LOT-0168
Los: LOT-0169
Los: LOT-0170
Los: LOT-0171
Los: LOT-0172
Los: LOT-0173
Los: LOT-0174
Los: LOT-0175
Los: LOT-0176
Los: LOT-0177
Los: LOT-0178
Los: LOT-0179
Los: LOT-0180
Los: LOT-0181
Los: LOT-0182
Los: LOT-0183
Los: LOT-0184
Los: LOT-0185
Los: LOT-0186
Los: LOT-0187
Los: LOT-0188
Los: LOT-0189
Los: LOT-0190
Los: LOT-0191
Los: LOT-0192
Los: LOT-0193
Los: LOT-0194
Los: LOT-0195
Los: LOT-0196
Los: LOT-0197
Los: LOT-0198
Los: LOT-0199
Los: LOT-0200
Los: LOT-0201
Los: LOT-0202
Los: LOT-0203
Los: LOT-0204
Los: LOT-0205
Los: LOT-0206
Los: LOT-0207
Los: LOT-0208
Los: LOT-0209
Los: LOT-0210
Los: LOT-0211
Los: LOT-0212
Los: LOT-0213
Los: LOT-0214
Los: LOT-0215
Los: LOT-0216
Los: LOT-0217
Los: LOT-0218
Los: LOT-0219
Los: LOT-0220
Los: LOT-0221
Los: LOT-0222
Los: LOT-0223
Los: LOT-0224
Los: LOT-0225
Los: LOT-0226
Los: LOT-0227
Los: LOT-0228
Los: LOT-0229
Los: LOT-0230
Los: LOT-0231
Los: LOT-0232
Los: LOT-0233
Los: LOT-0234
Los: LOT-0235
Los: LOT-0236
Los: LOT-0237
Los: LOT-0238
Los: LOT-0239
Los: LOT-0240
Los: LOT-0241
Los: LOT-0242
Los: LOT-0243
Los: LOT-0244
Los: LOT-0245
Los: LOT-0246
Los: LOT-0247
Los: LOT-0248
Los: LOT-0249
Los: LOT-0250
Los: LOT-0251
Los: LOT-0252
Los: LOT-0253
Los: LOT-0254
Los: LOT-0255
Los: LOT-0256
Los: LOT-0257
Los: LOT-0258
Los: LOT-0259
Los: LOT-0260
Los: LOT-0261
Los: LOT-0262
Los: LOT-0263
Los: LOT-0264
Los: LOT-0265
Los: LOT-0266
Los: LOT-0267
Los: LOT-0268
Los: LOT-0269
Los: LOT-0270
Los: LOT-0271
Los: LOT-0272
Los: LOT-0273
Los: LOT-0274
Los: LOT-0275
Los: LOT-0276
Los: LOT-0277
Los: LOT-0278
Los: LOT-0279
Los: LOT-0280
Los: LOT-0281
Los: LOT-0282
Los: LOT-0283
Los: LOT-0284
Los: LOT-0285
Los: LOT-0286
Los: LOT-0287
Los: LOT-0288
Los: LOT-0289
Los: LOT-0290
Los: LOT-0291
Los: LOT-0292
Los: LOT-0293
Los: LOT-0294
Los: LOT-0295
Los: LOT-0296
Los: LOT-0297
Los: LOT-0298
Los: LOT-0299
Los: LOT-0300
Los: LOT-0301
Los: LOT-0302
Los: LOT-0303
Los: LOT-0304
Los: LOT-0305
Los: LOT-0306
Los: LOT-0307
Los: LOT-0308
Los: LOT-0309
Los: LOT-0310
Los: LOT-0311
Los: LOT-0312
Los: LOT-0313
Los: LOT-0314
Los: LOT-0315
Los: LOT-0316
Los: LOT-0317
Los: LOT-0318
Los: LOT-0319
Los: LOT-0320
Los: LOT-0321
Los: LOT-0322
Los: LOT-0323
Los: LOT-0324
Los: LOT-0325
Los: LOT-0326
Los: LOT-0327
Los: LOT-0328
Los: LOT-0329
Los: LOT-0330
Los: LOT-0331
Los: LOT-0332
Los: LOT-0333
Los: LOT-0334
Los: LOT-0335
Los: LOT-0336
Los: LOT-0337
Los: LOT-0338
Los: LOT-0339
Los: LOT-0340
Los: LOT-0341
Los: LOT-0342
Los: LOT-0343
Los: LOT-0344
Los: LOT-0345
Los: LOT-0346
Los: LOT-0347
Los: LOT-0348
Los: LOT-0349
Los: LOT-0350