See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000882-Fornecimento de Energia Eléctrica às instalações da REN (ATL e AS)
Beschreibung: PC-2025-000882-Fornecimento de Energia Eléctrica às instalações da REN (ATL e AS)
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001