617029-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten (Fußboden) – Jagowstr. 31 - Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJagowstr. 31 - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten in den Häusern 1 und 3 der Feuerwache Moabit. Zementestrich in den Aufenthalts- und Sanitärbereichen, Gussasphaltestrich in den Fahrzeughallen, tlw. Rückbau von Altestrich aus Bestand. Beschichtung aus Epoxidharz in den Wagenhallen. Estrichsanierung (Fehlstellen schließen u. Nivellierestrich) in UG Haus 1. Eindichtung von Bodenrinnen und Abläufen nach IVD-Merkblatt Nr. 6.
Interne KennungB20055-30250000-001-352-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000