See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 33 Technische Dämmarbeiten — GNUE MLU Halle-Wittenberg, Sanierung Fakultät Pharmazie, 2.BA (SHL 472-20)
Beschreibung: MLU Halle-Wittenberg — Sanierung Pharmazie 2. BA.
Interne Kennung: SHL 472-20
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 33 Technische Dämmarbeiten: — 1 050 m Dämmung von Rohrleitung Edelstahl Trink-/Laborwasser DN 12 — DN 65, — 950 m Dämmung von Rohrleitung PP-H, IR-geschweißt, DN 15 — DN 32, — 2 100 m Dämmung von Rohrleitung Heizung, C-Stahl DN 15 bis DN 50, — 700 m Dämmung von Rohrleitung Heizung, Stahl DN 50 bis DN 100, — 1 400 m Rohrleitung Kälte, Edelstahl DN 15 bis DN 50, — 600 m Rohrleitung Kälte, Stahl DN 65 bis DN 200.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: SHL 472-20
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45331000 Trabajos de instalación de calefacción, ventilación y aire acondicionado
5. Lote
Lote: LOT-0000