See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Implementierung, Anpassung und Betrieb eines elektronischen Beschaffungsportals inklusive Support und Wartung
Beschreibung: Implementierung, Anpassung und Betrieb eines elektronischen Beschaffungsportals inklusive Support und Wartung
Vorherige Bekanntmachung: 576676-2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung