617049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Hardware und Software einer Segment-Firewall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHardware und Software einer Segment-Firewall
BeschreibungBereitstellung der Hard- und Software einer Segment-Firewall sowie Wartung/Pflege nach Inbetriebnahme
Interne Kennung2025000929SIS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001