See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LES MISSIONS D'ETUDES ET D'INGENIERIE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: AO26-106
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes de structures
Beschreibung: Etudes de structures
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Los: LOT-0002
Titel: Etudes d'électricité Courants forts et faibles
Beschreibung: Etudes d'électricité Courants forts et faibles
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Etudes thermiques CVC
Beschreibung: Etudes thermiques CVC
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Etudes de Systèmes de Sécurité Incendie
Beschreibung: Etudes de Systèmes de Sécurité Incendie
Interne Kennung: 04