See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS MAITRISE D'OEUVRE RESTREINT - REALISATION DU PROJET DE DEMOLITION D'UN BATIMENT ATELIER-PLOMBERIE ET CONSTRUCTION D'UN CMP ENFANTS ET D'UN CMP/CATTP ADULTES A PONT-AUDEMER POUR LE NOUVEL HOPITAL DE NAVARRE
Beschreibung: Concours de maitrise d'oeuvre pour la réalisation du projet de démolition d'un bâtiment Atelier-Plomberie et construction d'un CMP Enfants et d'un CMP/CATTP Adultes à Pont-Audemer pour le Nouvel Hôpital de Navarre. Cette consultation s'est déroulée en deux phases : - Phase 1 : Sélection des 3 candidats admis à remettre une offre ; - Phase 2 : Choix du lauréat
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001