2. Verfahren
Verfahren
Titel: 21 011 Entretien des zones d'activités économiques (ZAE) et des abords des ouvrages d'art
Beschreibung: Entretien des zones d'activités économiques (ZAE) et des abords des ouvrages d'art
Interne Kennung: 21 011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des abords en espaces verts, surfaces planes, ronds-points, arbres, désherbage de voirie et démoussage de voirie des zones d'activités économiques
Beschreibung: Entretien des abords en espaces verts, surfaces planes, ronds-points, arbres, désherbage de voirie et démoussage de voirie des zones d'activités économiques
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation d'entretien des bassins d'orage et des exutoires des Zones d'Activités Économiques
Beschreibung: Prestation d'entretien des bassins d'orage et des exutoires des Zones d'Activités Économiques
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestation de dévégétalisation à proximité des ouvrages d'arts intercommunaux
Beschreibung: Prestation de dévégétalisation à proximité des ouvrages d'arts intercommunaux
Interne Kennung: Lot 3
617074-2026 - Licitación
Francia – Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes – 21 011 Entretien des zones d'activités économiques (ZAE) et des abords des ouvrages d'art
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno21 011
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoLot 1
LoteLOT-0002
Identificador internoLot 2
LoteLOT-0003
Identificador internoLot 3