2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026RACAGE_SAD_transport_adapte
Beschreibung: Système d’acquisition dynamique pour le transport de personnels en situation de handicap des académies de Nancy-Metz, Reims et Strasbourg, sur les trajets domicile et lieu de travail ou éventuellement de réunion professionnelle
Interne Kennung: 2026RACAGE_SAD_transport_adapte
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAD pour le transport de personnels en situation de handicap des académies de Nancy-Metz, Reims et Strasbourg, sur les trajets domicile et lieu de travail ou éventuellement de réunion professionnelle
Beschreibung: Transport des personnels en situation de handicap sur le territoire de l’académie de Nancy-Metz (départements 54, 55, 57 et 88)
Interne Kennung: Catégorie 1 Nancy-Metz
Los: LOT-0002
Beschreibung: Transport des personnels en situation de handicap sur le territoire de l’académie de Reims ((départements 08, 10, 51 et 52)
Interne Kennung: Catégorie 2 Reims
Los: LOT-0003
Beschreibung: Transport des personnels en situation de handicap sur le territoire de l’académie de Strasbourg (départements 67 et 68)
Interne Kennung: Catégorie 3 Strasbourg