61708-2025 - Wettbewerb
Österreich – Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner – RedHat Software
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRedHat Software
BeschreibungVerlängerung und Erweiterung von Lizenzen des Herstellers RedHat.
Interne Kennung146/2262-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensgem. Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48621000 Betriebssystemsoftwarepaket für Zentralrechner
5. Los
LosLOT-5040
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionengemäß Ausschreibungsunterlagen.