617081-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Arzneimittel – DOSTAWA LEKÓW 31
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDOSTAWA LEKÓW 31
Beschreibungdostawa leku rADAMTS13 (Adzynma)
Interne KennungZP-26-106WRU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
Menge570 000 Stück