617083-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Ausbildung – PROJET DE FORMATION PROFESSIONNEL DES CHARGES DE COPROPRIETE SUITE A UNE DECLARATION SANS SUITE DE LA PROCEDURE DAET-PA-2026-501
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPROJET DE FORMATION PROFESSIONNEL DES CHARGES DE COPROPRIETE SUITE A UNE DECLARATION SANS SUITE DE LA PROCEDURE DAET-PA-2026-501
BeschreibungPROJET DE FORMATION PROFESSIONNEL DES CHARGES DE COPROPRIETE SUITE A UNE DECLARATION SANS SUITE DE LA PROCEDURE DAET-PA-2026-501
Interne KennungDAET-PA-2026-547
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSans objet
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAET-PA-2026-547
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Sans objet
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80500000 Servicios de formación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1