See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VFRA Tunnel für FF Mittersill
Beschreibung: VFRA Tunnel für FF Mittersill
Interne Kennung: 754/2024/Js
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-6244
Interne Kennung: 7542024