617090-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Elektrizität – DOBAVA ELEKTRIČNE ENERGIJE za obdobje od 1.1.2027 do 31.12.2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA ELEKTRIČNE ENERGIJE za obdobje od 1.1.2027 do 31.12.2029
Beschreibung: DOBAVA ELEKTRIČNE ENERGIJE
Interne Kennung: JN-79148
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552693