See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public conjoint de services d'impression à caractère durable
Beschreibung: Le marché porte sur des services d’impression. L’objet du marché est plus amplement défini dans la partie B du cahier spécial des charges. Il s'agit d'un marché conjoint passé conformément à l'article 48 de la loi du 17 juin 2016 relative aux marchés publics par Bruxelles Formation, Logisticity.brussels et Horeca Be Pro. Dans le cadre de ce marché, Bruxelles Formation, Logisticity.brussels et Horeca Be Pro, qui accordent une grande importance à la protection de l’environnement, ont inséré dans les critères de sélection qualitative ainsi que dans les conditions d’exécution une ou plusieurs clauses environnementales.
Interne Kennung: BF/COM/25/007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BF/COM/25/007 - 1
Beschreibung: Le marché porte sur des services d'impression à caractère durable.
Interne Kennung: 1