See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Izdelava projektne dokumentacije in gradnja stanovanjske soseske Rakova jelša I v Ljubljani
Beschreibung: Izdelava projektne dokumentacije in gradnja stanovanjske soseske Rakova jelša I v Ljubljani
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 552388