Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
Erfüllungsort
Postanschrift: Połaniec
Stadt: Zawada 26
Postleitzahl: 28-230
Land, Gliederung (NUTS): Sandomiersko-jędrzejowski (PL722)