See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAGOSPODAROWANIE ODPADÓW O KODZIE 20 03 01 – NIESEGREGOWANE (ZMIESZANE) ODPADY KOMUNALNE Z ZAKŁADU ZAGOSPODAROWANIA ODPADÓW (ZZO) W NOWYM SĄCZU PRZY UL. TARNOWSKIEJ 120
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest: Zagospodarowanie odpadów o kodzie 20 03 01 – niesegregowane (zmieszane) odpady komunalne z Zakładu Zagospodarowania Odpadów (ZZO) w Nowym Sączu przy ul. Tarnowskiej 120.
Vorherige Bekanntmachung: 716253-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001