617123-2022 - ErgebnisDeutschland-Bünde: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwache Bünde, Dünner Straße 20, 32257 Bünde; Lieferung eines TLF-4000 (Wald) inkl. feuerwehrtechnischer Beladung als Vorführfahrzeug
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/67-p
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorführfahrzeug TLF-4000 (Wald) inkl. feuerwehrtechnischer Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144212 Tanklöschfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung