See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules de moins de 3,5 T avec contrat d’entretien (5 ans)
Beschreibung: Acquisition de véhicules de moins de 3,5 T avec contrat d’entretien (5 ans)
Interne Kennung: PPP0QI-1429/6118/26-063 CAAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grande camionnette simple cabine (1+2 places)
Beschreibung: Grande camionnette simple cabine (1+2 places)
Interne Kennung: 26-063 CAAC_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136000 Lieferwagen, 34136100 Leichtlastwagen, 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0002
Titel: Petite camionnette simple cabine (1+2 places)
Beschreibung: Petite camionnette simple cabine (1+2 places)
Interne Kennung: 26-063 CAAC_2
Los: LOT-0003
Titel: Châssis cabine avec benne basculante et coffre à outil
Beschreibung: Châssis cabine avec benne basculante et coffre à outil
Interne Kennung: 26-063 CAAC_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0004
Titel: Petite voiture électrique 1+2 places
Beschreibung: Petite voiture électrique 1+2 places
Interne Kennung: 26-063 CAAC_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: Petite voiture électrique 5 places
Beschreibung: Petite voiture électrique 5 places
Interne Kennung: 26-063 CAAC_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0006
Titel: Châssis avec superstructure benne compactante min 6 m³
Beschreibung: Châssis avec superstructure benne compactante min 6 m³
Interne Kennung: 26-063 CAAC_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle, 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge