617131-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 2026-0392 Durchführung von Bauleistungen für das Projekt "Stadtpark Hochheide - Elektroarbeiten (unterteilt in 6 Lose)"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-0392 Durchführung von Bauleistungen für das Projekt "Stadtpark Hochheide - Elektroarbeiten (unterteilt in 6 Lose)"
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind die Elektrobauarbeiten für den 2. und 3. BA Stadtpark Hochheide.
Interne Kennung2026-0392
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Licht und Elektro
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Solardach
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Windbaum
Beschreibungsiehe Beschreibung
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Horizontalwindrad
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLos 5: W-Lan Access Points
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelLos 6: Westernwindrad
Interne Kennung6