617141-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Fotokopiergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung und Wartung von Multifunktions-, Kopier- und Druckgeräten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/80
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121200 Fotokopiergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anmietung und Wartung von 84 Multifunktions-, Kopier- und Druckgeräten und eines Archiv-Scanners
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung und Wartung eines Archiv-Scanners
Los-Nr.: 2
30216110 Scanner für Computeranwendungen