Beschreibung der Beschaffung
Die KfW Bankengruppe führt ein Computer Aided Facility Management-System (CAFM-System) ein und löst gleichzeitig ein bestehendes CAFM-Alt-System ab. Der Auftragnehmer schuldet unter diesem Vertrag die folgenden Leistungen:
2. Den Betrieb des CAFM-Systems als Software as a Service
5. Fachlichen und technischen Support, sowie die Weiterentwicklung des CAFM-Systems.
(Weitere Informationen siehe Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen)