Lieferung von 100.000 Hotgen Antigen-Schnelltest zum direkten Erregernachweis des Coronavirus SARS-CoV-2
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte, 33100000 Medizinische Geräte, 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 100.000 Hotgen Antigen-Schnelltest zum direkten Erregernachweis des Coronavirus SARS-CoV-2 gemäß Vergabeunterlagen