Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/IUDIII1/GC636_Mobiliar Kantine Nord
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002151979-BMVg IUD III 1
Hauptort der Ausführung:
Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe maßgebliche Leistungsbeschreibungen