617146-2022 - ErgebnisDeutschland-Stödtlen: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: LF 10 Stödtlen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kauf eines Fahrgestells für 1 LF 10
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufbau für Löschgruppenfahrzeug LF 10
Los-Nr.: 2
Beladung für LF 10
Los-Nr.: 3
34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der Beladung für LF 10
Wärmebildkamera
Los-Nr.: 4
Lieferung einer Wärmebildkamera
Atemschutzgeräte
Los-Nr.: 5
35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Lieferung von Atemschutzgeräten
hydr. Rettungsgeräte
Los-Nr.: 6
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der hydr. Rettungsgeräte