617150-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Alkohole, Phenole, Phenolalkohole und ihre halogenisierten, sulfonierten, nitrierten oder Nitrosoderivate; technische Fettalkohole
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von technisch reinem Methanol für die Klärwerke Gut Großlappen und Gut Marienhof zur Denitrifikation
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 24322210 Methanol
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Methanol für die Klärwerke Gut Großlappen und Gut Marienhof