617152-2026 - Wettbewerb
Estland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Mobiilse elektrilise trummelsõela soetus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mobiilse elektrilise trummelsõela soetus
Beschreibung: Mobiilse elektrilise trummelsõela soetus materjali sorteerimiseks / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 315079-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43200000 Erdbewegungs- und Erdaushubmaschinen sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 315079-0000
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Avatud hankemenetlus
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42900000 Máquinas diversas para usos generales y especiales
Clasificación adicional (cpv): 43200000 Maquinaria para el movimiento de tierras y la excavación, y sus partes
5. Lote
Lote: LOT-0000