617153-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transformatoren – 40MVA Drehstromleistungstransformator K'Park 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel40MVA Drehstromleistungstransformator K'Park 2026
BeschreibungLieferung und Montage eines 40MVA-Drehstromleistungstransformators Stp. KPark, ausgeführt als Netz-Transformator zur Freiluftaufstellung in einem gelöschten Netz.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage eines 40MVA-Drehstromleistungstransformators Standort K'Park
BeschreibungLieferung und Montage eines 40MVA Drehstromleistungstransformators am Standort K'Park, ausgeführt als Netz-Wandertransformator zur Freiluftaufstellung in Vollwanderausführung in einem gelöschten Netz.
Interne KennungLOT-0001 E56281495