2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Fornitura di autobus ad Idrogeno per il trasporto pubblico locale” CUP: I50B26000040002
Beschreibung: Fornitura n. 15 Autobus, di cui n. 13 opzionabili, a idrogeno Interurbano, per un importo complessivo pari ad euro 12.300.000,00 Oltre I.V.A.
Interne Kennung: G26-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Ragioni di urgenza, ai sensi del comma 3 dell'art. 71 del D. Lgs 36/2023, legate al raggiungimento degli obiettivi posti dalla misura di finanziamento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: “Fornitura di autobus ad Idrogeno (Fuel Cell Hydrogen Vehicle) per il trasporto pubblico locale”