See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique et fonctionnelle du groupe scolaire d'Ayguebelle
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique et fonctionnelle du groupe scolaire d'Ayguebelle
Interne Kennung: 2025-DAJ-01
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-38409
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-DAJ-01
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-38409