Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Trojanów 57A
Stadt: Trojanów
Postleitzahl: 08-455