617165-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau der Grundschule Oeventrop mit Bürgerzentrum und OS
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Grundschule Oeventrop mit Bürgerzentrum und OS
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen
Interne KennungÖ 41/24
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau der Grundschule Oeventrop mit Bürgerzentrum und OGS