See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à l'acquisition de papier d'impression et d'enveloppes pour les différents services de la Ville de Perpignan
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Accord-cadre conclu pour une période initiale de 12 mois. Montant maximum annuel : 77 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 26MDCPAAO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier de bureau
Beschreibung: Papier de bureau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Papier spécifique (papier bristol, papier offset, papier de couleur...)
Beschreibung: Papier spécifique (papier bristol, papier offset, papier de couleur...)
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37823500 Kunstdruckpapier
Los: LOT-0003
Titel: Enveloppes avec le logo de la Ville
Beschreibung: Enveloppes avec le logo de la Ville
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199230 Briefumschläge